Объявления

Дополнительные занятия по группе дошкольной подготовки «Звездочка» временно приостановлена до особого распоряжения

Дорогие ребята!

В рамках Дня Рождения точки кипения Университета Лобачевского сегодня, 19 октября в 16 часов пройдет лекция молодого ученого Антона Кондакова «Магнитные пол и их практическая польза», которая несомненно будет интересна старшеклассникам и всем, кто любит физику. Это будет и интересно, и полезно.

Ссылка на лекцию

Прием граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется:

- по личному заявлению родителя (законного представителя);

- при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- при предъявлении оригинала свидетельства о рождении ребенка (или документа, подтверждающего родство заявителя);

- при предъявлении свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства).

Постановление о закреплении микроучастков

Что такое коррупция и как с ней бороться

banner_nn