Объявления

Памятка для родителей (законных представителей) о выдаче набора продуктов питания

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что администрацией города Нижнего Новгорода принято решение выдавать наборы продуктов питания обучающимся льготных категорий, получающих дополнительные меры социальной поддержки на питание.

Для получения наборов продуктов питания Вам необходимо:

1) 10 апреля получить продуктовые наборы в школе по графику:
10.00-11.00 – родителями учеников начальной школы;
11.00-12.00 – родителями учеников 5-8 классов;
12.00-13.00 – родителями учеников 9-11 классов.
2) при получении иметь в наличии документ, удостоверяющий личность и ручку.

Просим Вас при получении набора продуктов питания принять меры по защите себя и иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики для рук)

Будьте здоровы!

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 30 марта 2020 года № 43 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27", категорически запрещается гулять детям на детских  площадках.

С 1 февраля 2020 года начинается приём заявлений в 1 класс МБОУ школы № 33 для детей, проживающих на закрепленной территории

Часы приема документов:

Пн. 9:00 – 12:00
Чт. 13:00 – 16:00

Прием граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется:

- по личному заявлению родителя (законного представителя);

- при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- при предъявлении оригинала свидетельства о рождении ребенка (или документа, подтверждающего родство заявителя);

- при предъявлении свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства).

Постановление о закреплении микроучастков

Что такое коррупция и как с ней бороться

banner_nn