Уважаемые родители!

С 5 ноября 2020 года возобновляются занятия по подготовке будущих первоклассников.

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее"

Профориентационные мероприятия, проводимые институтами и факультетами Университета им. Н.И. Лобачевского» (ННГУ) в ноябре 2020 года

В Указ Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 года №27 «О введении режима повышенной готовности» внесены изменения, а именно:

- Пункт 4.3. дополнен абзацем следующего содержания: "посещение торговых и торгово-развлекательных центров детьми, не достигшими возраста 16 лет, осуществляется в сопровождении родителей (лиц, их заменяющих), или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья детей."
- Пункт 5.2 дополнен подпунктом "ж" следующего содержания: "ж) недопущение в торговые и торгово-развлекательные центры детей, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья детей."

Дорогие ребята!

В рамках Дня Рождения точки кипения Университета Лобачевского сегодня, 19 октября в 16 часов пройдет лекция молодого ученого Антона Кондакова «Магнитные пол и их практическая польза», которая несомненно будет интересна старшеклассникам и всем, кто любит физику. Это будет и интересно, и полезно.

Ссылка на лекцию

Прием граждан, проживающих на закрепленной территории, осуществляется:

- по личному заявлению родителя (законного представителя);

- при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- при предъявлении оригинала свидетельства о рождении ребенка (или документа, подтверждающего родство заявителя);

- при предъявлении свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства).

Постановление о закреплении микроучастков

Что такое коррупция и как с ней бороться

banner_nn