ВсОШ

Телефонная «горячая линия» по вопросам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Ответственный - Ивашевская Анна Станиславовна, заместитель директора
Контактный телефон - 4308451, 89108955256
Время работы - 8:00-19:30

Нормативно-правовая база:

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году (по каждому предмету)

Приказ Министерства образования и науки Нижегородской области от 14.09.2023 № 316-01-63-2504/23 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

Баллы МЭ ВсОШ (1, 2)

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В 2023 – 2024 учебном году школьный этап Олимпиада  проводится в период с 25 сентября до 27 октября 2023 года в соответствии с установленным графиком:

- по шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус»

- в очной форме проведения  в общеобразовательных организациях, в которых обучаются учащиеся  по общеобразовательным предметам: русский язык, иностранные языки: английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык, итальянский язык, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности),  по заданиям, разработанным предметно - методическими комиссиями

График проведения школьного этапа
Согласие

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап организуется органами местного самоуправления в сфере образования и проходит в ноябре-декабре.

Участие в этом этапе могут принимать учащиеся 7-11 классов:

- участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;
- победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), для 7 - 11 классов.

График проведения муниципального этапа

Результаты школьного этапа ВсОШ

Муниципальный этап ВсОШ

Предварительные протоколы:

Английский язык, География, Право, Русский язык, Экономика, Физика, Литература, Биология, Обществознание, Астрономия, ОБЖ, Химия, Технология, Математика, История, Информатика

Итоговые протоколы:

Английский язык (7-8, 9-11), География (7-8, 9-11), Право, Русский язык, Экономика, Физика, Литература, Биология, Обществознание, Астрономия, ОБЖ, Химия, Технология, Математика, История, Информатика