Общероссийски проект «Школа цифрового века»

В 2014-2015 учебном году школа принимает участие в общероссийском проекте «Школа цифрового века». Проект направлен на развитие инновационного потенциала образовательного учреждения.
Участие школы в проекте предоставляет вам возможность бесплатно получать электронный номер журнала «Школа для родителей» (Издательский дом «Первое сентября») в течение срока участия школы в проекте.
Журнал выходит раз в месяц. На страницах вам простым, доступным языком, профессионально и уважительно расскажут об образовании в целом, о том, какая сложная и тонкая структура – школа, о том, как лучше понимать детей, как помочь им учиться.
Размышления авторов, их советы — подскажут вам, как помочь растущему человеку. В конце концов, как провести время вместе — с пользой и с удовольствием.
Что вам нужно сделать?
1. У классных руководителей получите карточку с кодом доступа. Если в одной семье несколько родителей учеников желают получать журнал, то код доступа получает каждый.
2. Краткая инструкция по использованию кодов приведена на самих карточках с кодами. Каждому, кто желает получать журнал (тем, у кого еще нет Личного кабинета) необходимо самостоятельно зарегистрировать Личный кабинет и активировать код доступа.

Что вам нужно сделать?

2. Краткая инструкция по использованию кодов приведена на самих карточках с кодами. Каждому, кто желает получать журнал (тем, у кого еще нет Личного кабинета) необходимо самостоятельно зарегистрировать Личный кабинет и активировать код доступа.