Выставка «Там, где застыл безмолвный крик…»

vystavka_1129 ноября 2022 года в нашей школе открылась выставка «Там, где застыл безмолвный крик…» по тематике «Мемориалы и музеи Великой Отечественной войны как память о геноциде мирных советских граждан». Это мероприятие проходит в рамках городского конкурса «Настоящая сила - в справедливости и правде». Выставка стала итогом общешкольного проекта, в котором приняли участие дети с 6 по 11 класс и учителя школы. Выставку посетили ученики школы, родители и ветераны труда. Она не оставила равнодушными никого, многие под впечатлением рассказов экскурсоводов не смогли сдержать слез. Большая благодарность детям-экскурсоводам и учителям-организаторам выставки! Сохранение исторической памяти - важное оружие в борьбе с нацизмом в наше непростое время!

vystavka_12