Наша школа

Навигаторы детства

navigatory_baner

В январе 2021 года дан старт Всероссийскому проекту «Навигаторы детства» в 10 пилотных субъектах Российской Федерации.
Организаторы Проекта: Министерство просвещения Российской Федерации, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
Нижегородская область в числе пилотных регионов, где введена новая должность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Более 1500 педагогов и специалистов в сфере воспитания приняли участие в одноименном конкурсе, пройдя серию этапов — заполнение анкеты, видеоэссе, презентация собственных достижений и собеседование с экспертами в сфере детского движения и РДШ Нижегородской области.

В ходе конкурсного отбора в МБОУ школа №33 должность советника занял Галиничев Павел Васильевич. Связаться с ним можно написав в личное сообщение по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Летом 2021г. Павел Васильевич прошел обучение в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Воспитательная деятельность в общеобразовательной организации».
Советники вовлекают школьников в активную общественною жизнь, сотрудничая с Российским движением школьников, Юнармией, проектом «Большая перемена».

Состав команды по воспитанию МБОУ школа №33

- заместитель директора по воспитательной работе: Аминина Наталья Владимировна
- советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Галиничев Павел Васильевич
- председатель методического объединения классных руководителей: Аверина Ирина Владимировна
- педагог - организатор музея: Фомина Анастасия Васильевна
- педагог-психолог: Смирнова Елена Евгеньевна

Полезные ссылки