С днем учителя!

day_teacher_11Накануне профессионального праздника Дня учителя МБОУ школу № 33 посетил Депутат Государственной Думы Дмитрий Валерьевич Сватковский. Депутат с большой благодарностью и уважением к профессии учителя подарил букет цветов.

Дмитрий Валерьевич встретился с учениками 10 класса. Состоялась откровенная беседа о жизненных принципах, политике, успехах и планах на будущее.

С обучающимися 2 класса депутат провел целый час. Здоровьесбережение с малых лет обсуждали дети с олимпийским чемпионом, а ныне государственным человеком.

Успехов и удачи всем!

day_teacher_12

С началом нового учебного года!

1_sentВ этом учебном году школа распахнула свои двери для учеников 2 сентября. По традиции День знаний начался с торжественной линейки, и продолжился классными часами, посвященными 220-летию со Дня рождения А.С.Пушкина. Этот теплый солнечный день стал отличным стартом нового учебного года.

Удачи всем в новом учебном году!